Alle Erwachsenenkurse kosten 20 Euro zzgl. Material, die Tageskurse 30 Euro inkl. Material, Kaffee & Kuchen; Kinderkurse 15 Euro inkl. Material - Die Kurse werden ab 6 Teilnehmern durchgeführt. Gern führen wir auf Anfrage für Sie und Ihre Freunde, Bekannten oder Arbeitskollegen einen individuellen Kurs durch. Fragen Sie uns einfach.